Анастасия Рыбачук

Планирую поехать в США в Лос-Анджелес в августе. Понимаю, что это горячий сезон, но всё еще не теряю надежду приобрести

Планирую поехать в США в Лос-Анджелес в августе. Понимаю, что это горячий сезон, но всё еще не теряю надежду приобрести повыгоднее) Вот думаю, покупать сейчас или еще подождать? И кто знает где самые дешевые авиабилеты?

Поверьте о визе я беспокоюсь, просто хочется забронировать билеты и в случае отказа в визе отменить бронь. Но надеюсь так не получится)

Юля Веденина

Вы бы лучше о визе побеспокоились, а потом о билетах

Андрей Мезенцев

на мой взгляд лучше сначала визу сделать. просто если откажут в визе то авиабилеты возврат может быть со штрафами. с бронью отелей проще, там может быть бесплатная отмена брони. а билеты можно посмотреть на момондо. ру. этот поисковик мне очень нравится. так что дерзайте с визой.
кстати у меня тоже вопрос, вы уже подали доки на визу?

Татьяна Семенец

а визу американскую вы уже сделали? её получить очень тяжело, так что вы сначала визу получите а потом уже планировать будете!