Илья Кутепов

фото для загранпаспорта

На лице ( бровь) есть пирсинг, нужно сделать фото на загранпаспорт, (снять по медицинским показаниям пока нельзя) примут ли такое фото в уфмс?

Ал
Александра

УФМС такое фото примет, только как к такому фото отнесутся соответствующие службы за границей, если Вы окажитесь без своего пирсинга. Вам, скорее всего, придётся постоянно носить пирсинг за границей или вставлять его в свою бровь перед предъявлением загран. паспорта.