Оленька Москва

И верующие, и неверующие на протяжении веков равно искусны и отвратительны в своих преступлениях ?

Но христианство при этом нас пугает адом !

Ekaterina Puryasova

Что-то я не припомню, чтоб неверующие на кол сажали, живьем кожу сдирали, на кострах жгли.. . Если уж уничтожали, то, обычно, расстреливали.. . Так что, полагаю, верующие любому неверующему в "изобретательности" фору дадут...)))

Константин Чеклецов

Конечно, верующие! Атеизму не так уж много лет, а верующие имели возможность своё искусство в преступлениях отшлифовать в течение тысячелетий.

На
Наталья

Сравнивая тысячелетнюю историю церкви и 70 лет.. типо атеизма.... большааая разница.
При том удивительно-откуда взялось столько атеистов в 1917г?

Анна Исаева

истинно верующие преступлений не совершают или делают это очень редко
те же, кто себя позиционирует как верующего, не обязательно таковым является по сути

Анастасия

Умный посмеется нас их пугалками, а глупец испугается.

Аркадий Ильин

Несомненно. И те и другие просто люди. А человеческую мерзость не выбить никакими способами. Ну разве что смерть...

Павлихин

Да пусть пугает. На из пугалки ведётся только самое безмозглое быдло, вот так мы и отделим их от людей.