Умар Мулла Киличов

Так я совсем не чего не понимаю. Почему я одна?

Пол года назад я рассталась с парнем ( он изменил мне ). После него у меня были отношения, но короткие. Так вот, подскажите что делать?

Nikolai Isaev

Твое само тебя найдет.

Ма
Маня

Наслаждаться!!!

Иришка Анадо

студентки-"жулики" далеко не самые удобные претендентки в жёны.. хуже них только студентки-"психолухи" и "мехматянки"

А@
Ангелочек @@@

Всему своё время.

Владислав Сапрончев

Забей.... зачем тебе предатели?

Юлия

все будет, не кидайся на первых встречных

На
Наталья

а тебе кто то нужен?

Александра Сороковикова

wit,obdumivat prowliy opit i ne povtoriat owibki

Дмитрий Кислов

Твое сумо тебя найдет)) ) все написано правильно))

Наталия Клепикова

То есть-за ПОЛГОДА у тебя ДВА раза были отношения. И тебе этого мало? Редковато что-ли? ОПУПЕТЬ !