Андрей Калинин

не понимаю только одного

мне всего 11 а я постоянно сорюсь с родителями. мне хочется то плакать то смеяться .а иногда просто уйти из дома хочется. ЧТО СО МНОЙ????

Лариса Коршунова

это переходный возраст!!!

Ольга

переходный возраст

Роман Петухов

переходный возраст

Николай Таранов

это игра гормонов, если вы в глубине себя понимаете то, что делаете что то неправильно, то мой вам совет боритесь. Боритесь и вспоминайте о том что у вас просто переходный возраст и игра гормонов, скоро это все пройдет)))

Дмитрий

Да, все очень просто,,, нет мозгов и мудрости,,, поживи немного и все исправится,,

Байкер Саньча

наверно переходный возраст

Николай Гусаров

Ты взрослеешь. А нервная система не успевает за изменениями в твоем организме. Это почти так у всех подростков. Из милой девочки-баловной куклы ты превращаешься в девочку-подростка. Не обижай родителей. Даже на фото видно, как тебя они любят, и бабушка тоже. А хочется плакать, так ты пой. Есть такие жалостные песни. Вроде как и поплакала, а слез не показала. Удачи, прЫнцесса!

Виктория Авдонина.

Это связано с детским эгоизмом. Им необходимо переболеть.
Почитайте книги по психологии. Рекомендую В. Леви.
Из художественных - рекомендую фантастику Евремова.

В отношении родителей старайся поступать так как тебе хотелось чтобы поступали с тобой.
Помни родителям до конца их дней обязана тем, что ты есть на этой земле.

Bzt Bzt

ты пони!