Alexalex

у мужчин в так называемые "месячные" могут выделяться выделения?

Алена Руденко

Здравствуйте, Олег!

Такой физиологический процесс, как месячные (менструация) , может происходить только в организме женщины. У мужчин принципиально этого не бывает.

Всего Вам хорошего!

Валентин Великий

Лолшто? У мужчин нет месячных

Ирина Ерохова

Суточные же.

Наталья Шибаева

незнаю о таких.

Слава Юркин

Вам к урологу. А насчёт "так называемых месячных у мужчин" это к другому врачу))))

Светлана Ерофеевская

Конечно могут. Целлофановый пакет приходиться надевать в критические дни.

Дмитрий Орлов

Такому мужчине пора бежать к венерологу

Людмила Кузьмичёва

В следующий раз пользуйся презервативом, а то это чревато плохими последствиями ))

Андрей

У мужиков НЕТ месячных они токо у девушек. Тебе сколько лет если ты не знала

Алена

такого ж не бывает