Шероз Эргашов

как похудеть в 30 лет без диет. не знаю что делать

Жамшид Турсунов

Приезжайте ко мна не огород - у меня 26 соток. Агрофитнес очень быстро сделает Вас стройной и подтянутой! ))

Анастасия Халезова

оставайся сама собой
жир -- это часть твоей личности

Павел ******

Больше сексу, танцев, меньше у плиты топтаться. 30 лет молодая женщина в полном расцвете сил!

Elena Elena

Сделать правильное питание образом жизни. Есть часто но помалу, пить много воды, пойти на фитнес- хотя бы трижды в неделю ,

Екатерина Зайцева

Вес нужно отрегулировать и поддерживать с 25 лет, когда организм окончательно перестает формироваться и полностью останавливается рост.
Сейчас, если хотите постоянный результат с минимальным вредом для здоровья, вперед к диетологу.

Анастасия Емельянова

диеты не помогают, при чем тут диеты . перестаньте есть всякую гадость и начните есть натуральную пищу : сырые овощи и фрукты . пить можно только воду . все ))))))

Михаил Шошин

Много ходить пешком.

Игорь Балицкий

"диета" и "не жрать как слон" - это две большие разницы. Мучить себя диетой не стоит, а вот пересмотреть питание нужно. И еще бегать, бег - лучшее средство для фигуры.

Ольга

не есть после обеда, клык даю похудеете

Карасев Евгений

не есть, вот и все, умнее еще ни кто не придумал.

Анна Коржевская

Активный спорт.

Ирина Никитина

диета Дюкана)) ) ешь сколько влезет

Танюшка

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-mvn.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com использовать можно без опасения!