Me
Mergen

Чётки на правом запястье с молитвами что означают? и какую религию заранее благодарю .

Самир Гусейнов

Чётки с молитвами? Не понятно как с молитвами.. . А религий с четками на руках может быть несколько.. . от буддистов до католиков и те и другие и муссульмане тоже носят чётки.. . можно догадатся по количеству зёрен, по тому как их перебирают.. . но это всё будут догадки

Анатолий Дмитраница

Православные греки часто носят брослеты из узелков, похожие на четки на правой или левой руке. Каждый узелок - молитва. Их делают монахи в монастырях и продают верующим.

Евгений Топлинов

какие молитвы? какие четки?

Ап
Апроо

Чётки на руках носят православный монахи - это знак вечной молитвы.

Александр Серенко

Католики обычно носят "розарий" на шее, а на четки правом запястье Православные и то не правило для всех.

Ни
Ника

на каком удобно, на том и носят.
сколько бусин?