Гл
Глеб

2.Можно ли считать народ - ВЕЛИКИМ, если у него нет своей собственной ВЕРЫ?

Мы часто говрим, про себя- МЫ русские -ВЕЛИКИЙ НАРОД.!!!
Мы побеждаем в войнах, первыми вышли в космос. Выигрываем во многих спортивных соревнованиях
Мы гордимся, что мы РУССКИЕ!!!
И это впослне справедливо. Нам есть ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ...
. Между тем известно, что вера-наша- не совсем НАША . Она ЗАИМСТВОВАНА нашими предками... у чужеземцев Это известный факт
Мы скоро будем отмечать 1025 летие крещения Русси...
Удобно ли ВАМ, РУССКИЕ ЖИТЬ С ТАКОЙ ВЕРОЙ???

Алексей Перелетов

Величие не зависит от веры

Олеся Дыга

От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас.