Петр Нагорнов

Что бы вы посоветовали за 2200000р. не старше 2011г. ? из класса элитных

максимум 2500000р.

Надя Чигринова

возьми лексус RX НОВЫЙ!! ! и не парься.. . мерин сыпется как проститутка, и не вляпайся в ауди ку серии, ваще гемор

Серега Хасанов

За 2 лимона б/у машину брать?. . Мда.
Лучше новые Мерсы GLK посмотри.

Марина Васильева

Можно взять БМВ 5 серии как вариант, а так, за такие деньги вариантов море, смотри то, что сердцу ляжет)

Овик Тадевосян

Хёндай Экуус не рассматриваете?
слышал о нём очень лестные отзывы, тачка бомбовая, динамика+комфорт, Советую рассмотреть.
новый Крайслер 300с, тоже шикарен, никогда не слышал о нем плохим отзывов)
Порш Каен, очень достойный)
а вот БМВ, я как то не оч советовал бы, не привлекают они)

Diana Adamiya

мерс s220

Yulia Naumova

Что бы вы посоветовали за
2200000р. не старше 2011г. ?
из класса элитных