Анатолий Павлович

кондиломы (((слышала конделин помогает... может что посоветуете?

Александра

Лечение кондилом заключается в их грамотном и профессиональном удалении. В настоящее время для лечения кондилом могут применяться хирургические методики (в том числе, лазерное лечение кондилом, использование радионожа) , химические препараты, криотерапия (лечение жидким азотом) и другие методики. У каждого метода лечения свои показания, противопоказания, ограничения, что и применяется при подборе эффективной методики. По показаниям в комплекс лечения включается противовирусная терапия.

Доверяйте свое здоровье только профессионалам.

Виктория

ничем кроме жидкого азота, бородавки лучше не трогать. кондилином сожжете все нах (((