Александр Чудиновских

что случилось незнаю. дочка стала какая то не такая, плаксивая, раздражительная, ранно просыпается, днем спит мало, сама по се

Александр Цельбель

Может быть реакция на преждевременную или (не дай бог) некачественную вакцинацию

Катюшка

если врачи не найдут причину, сглазили значит...

Данил Лихачёв

уберите ее фото с ватарки. Зачем лишние взгляды на фото. Обратитесь к неврологу.

Анна Самохина

Сдайте мочу по Сулковичу. Возможна нехватка витамина Д. Возраст у неё, судя по фото, подходящий. НА всякий случай подавайте пару дней профилактическую дозу - по 2-3 капли в день. Если дело в витамине - через два дня ребенка не узнаете!
У мнея сын недавно капризничал и плохо спал - по полчаса раз в деннь. Стала давать витаминку - через два дня уже спал два раза в день по часу, а сегодня (пятый день) золото, а не ребенок - спокоен, игрив, спал 2 раза по часу и два часа, сейчас лег в 9 вечера.
Это основное.
Также проверьте зубы. И Животик.
Будьте здоровы.