Светлана Закарлюка

Я ищу настоящего экстрасенса, имеются здесь такие? Очень нужна Ваша помощь...

Александр Логунов

кого поженить надо насильно??:)

Ол
Оля

Какая у вас проблема?
И еще важно вот что. При обращении к специалисту на этом проекте, не обращайте главного внимания на его здешний титул.
То есть, "Искусственный интеллект" может быть здесь заработан ерундовыми ответами по типу "на все Божья воля" или "скоро увидим".

Светлана

Зачем он Вам?

Ка
Каин

Если помощь Вам действительно нужна, то Вы и сами его здесь отыщете.. Есть здесь такие-ищите сами.

Катя Васильева

Напишите вопрос.

Елена Куликова

ау, я тоже ищу!!!!

Руслан

маловероятно. Скорее всего нет тут таких.

На
Надежда

да имеются