Ильдарик Гумаров

что мне дельть я влюбилась в парня моей лучшей подруги причём сильно

Евгения Никонова

каждый сам за себя

Кристина Ермакова

Да ничего не делать. ждать пока пройдет само.

Михаил Варичев

История-то обычная. Так часто бывает. А что делать-ПОДОЖДИ. Если у них всё серьёзно-значит правильно, что не лезла. А если расстанутся-действуй, пришло твоё время. И подруга не обидится, и ты не будешь выглядеть гадиной.

Андрей

Борщи хуярить

Алексей

либо любовь. либо дружба. учитывая, что женской дружбы не бывает - выбор очевиден.

главное не попасть в просак: подругу потерять, а любовь не ответит взаимностью. поэтому лучше прощупать почву заранее

Сергей Стадник

главное ей и ему об этом не скажи иначе подругу потеряешь точно а его как получиться.