Н Н

Мне 14 лет я поцан сегодня у меня из заднего прохода вышла слизь типо соплей что это!?

Ка
Катюшкин

Ты пил на кануне?

Ан
Анютка

Ничего страшного, бывает.

Юл
Юлия

А хрен его знает... К врачу давай, нам позырят.

Жанико

это значит ты без грамотный петух...Или у тебя геморрой..Занимайся спортом и учи русский "Поцан"блять...

На
Наталья

обычный анальный насморк... сверни горчичник, и засунь в попу

Ел
Елка

Вообще то это страшно!Пойди к врачу,. он тебе скажет что нужно от этого делать!И правда все говорят выучи русский!

Гу
Гульназ

и что обязательно об этом тут спрашивать ? к родителям шагом марш и русский выучи для слова пацан слово поцик не проверочное