Лёха Гучев

Почему у меня низкий вес?

Мне 23 года, а у меня вес 58 кг. , при росте 185 см. , я стараюсь кушать побольше, в день съедаю полкилограмма мяса и по шоколадке, много очень ем, и гречку и фрукты, а все все равно низкий, в чем причина такого? Может это заболевание какое - нибудь?

Еще жажда постоянно мучает, вечно пить хочется.

Галина Жабина

радуйся пока.... потом как зашкалит что весы не смогут взвесить...

U5
Urfan 57

по моему потому что вы мечтаете поправится и если забыть то поправитесь! просто ешьте столько сколько надо и захотите и не портьте организм перееданием

Антоха Канавин

Полкилограмма мяса в день ?? Кучеряво живешь, однако..)))

Любовь Горячева

заболевание называется гельминтоз.. По простому говоря ГЛИСТЫ

Александра Демидкина

ну все может быть, при глистах такое бывает например ...
Как и в принципе может быть проблемы с пищеварением и пища просто не усваивается...

Светлана Лисковая

Скушай декарис (противогильминтозное средство) , может внутри тебя кто-то живет и тоже кушает))))

Ангелинка Ягодка

Я делала себе коктейль: детская молочная смесь (или можно для беременных; 3-4 больших ложки) , жирное молоко, четверть брикета мороженого, половина банана. Все взбивала и пила 3 раза в день (1 порция - 500мл) . Набрала 5 кг за месяц, хотя до этого вес никак не сдвигался с мертвой точки в 40 кг, несмотря на 5 месяц беременности.

Антон Гомелько

главное твоё самочувствие, не смотри на других и не сравнивай себя. И еще :миллионы людей пытаются сбросить вес, зачастую неудачно !

Владимир Михальченков

Жажда говорите, к эндокринологу сходите.