Валька Чупина

помогите,для женщин и для мужчин

мне 21 год фигура идеальныя как я считаю 80 60 86,но меня мучают растяжки на бедрах.кто знает как из убрать.летом в купальнике смущаюсь их.мужчины а вы как к ним относитесь?

Ди
Дильраз

Ты дуркуешь. Извини уж за прямоту.

Юлия Астахова

Если мужчина собирается жить исключительно с идеалом красоты - ничего вам не поможет, - вы для такого уже "бракованная"... А тот, которому нужна красавица, умница и просто замечательная девушка, скорее всего, ваши растяжки даже не заметит.

Алексей Приходько

Не зацикливайся на них. Будешь смущаться, больше внимания будут обращать, выискивая на тебе какие-то изъяны. "Будь проще, и люди к тебе потянуться. Нет, я останусь собой и посмотрю кто со мной останется. "

Антон Сокол

не слишком скромно.
Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.