Надежда Свинарёва

купить жд билет сразу как продаваться начнут-будет дешевле?

14 мая можем купить

Татьяна Ременюк

Когда как, Катя.. . Не в деньгах измеряем мы наше счастье. Иногда можно и самое дорогое потерять, купив самый дешёвый билет...

Игорь

если покупать за 41 день по отъезда то скидка 40%

Иван

40% на определенных маршрутах. И только до 31 мая. Боюсь, поезд на котором вы поедете, не входит в их число. Точнее, даже уверен.

Tatyana M

На большинство направлений - не дешевле.
Скидки есть лишь на некоторые направления. Вроде бы, на особо дальние, типа Сибири, Дальнего Востока, Урала и т. п.

Александр

если дальнего следования то за 45 суток ровно. потом можно остаться вообще без билета