Eкатерина Усанкова

кто нибудь знает что происходит. перед сном в голове шум похожий на удары барабанов или треск чего-то

шум приятный удары тоже. будто током щекотит голову

Лёля

Давление меняется на улице, а вы чувствуете.

Тетя Софа

Это симптомы возникшей астральной проекции. В самом начале выхода в астрал нередко можно слышать нечленораздельные звуки, обрывистые шумы, свисты, отдельные ноты, грохот, взрывы, хлопки, звуки колоколов, барабанный бой, различные металлические звуки, по типу ударов кувалдой по листу или массивной железной плите. Иногда возникают и различные голоса. От обрывистых до мелодичных. Обычно они зовут вас по имени. Иногда возникает и музыка!
Еще следует отметить особые тактильное ощущения. Вот носили вы шапку пол дня, или часы, затем снимаете, а ощущение остается. Такое ощущение щекочения, почесывания, покалывания, как будто вас держат за это место или прикасаются к нему. Похоже на действие статического электричества или потока воздуха.

Роман Сидоренко

сосуды сходите проверьте, пропейте лецитин с омегой

Er Er

Это движение крови по сосудам. Надо проверить состояние сосудов.