Ал
Алексей

после лечения в наркоцентре через 11 месяцев вызывают в суд илишают водит. удостоверенияю хотя 2 месяца назад замени л

Оксана Меркулова

Необходимо ехать в суд и смотреть материалы дела (знакомиться с материалами+фото всего дела) - на каком основании лишили и пр. Исходя из того, что отражено в деле, можно уже будет делать какие либо выводы, а пока.. . разговор ни о чём...