Наталья Михайлова

Купили ноутбук месяц назад. Теперь он просто не включился. Могут ли мне его заменить?

А какой срок сейчас дается магазину на проведение экспертизы? Раньше был 21 день.

Гарантия есть. Но не хочется за такие деньги получить назад ноутбук после ремонта!

Александр Pan! Кочетков

гарантия есть на ноутбук??

Sergei

Вам придётся сдать его по гарантии.

Вот если сломается ещё раз, тогда да.

А пока в ремонт.

Очень часто всё работает на самом деле. Просто, например, батарею стрясли. Вынешь-Вставишь=работает.