Дмитрий

Почему я болею и у меня насморк ???Наверно потому что вредные микробы в носу

Дима Голубев

недопоняла вопрос, но явно не микробы в носу. то что болеешь - много факторов от слабого иммунитета до банальной одежде не по погоде. а то что насморк - это муцин, который при контакте с жидкостью увеличивается в 600 раз. поэтому при плаче тоже сопли. а поступает инфекция через нос в лёгкие и горло, вот там во время болезни микробы.