Елена Валерьевна

Подскажите пожалуйста эффективное лечение. климакса? 42 года.

Иванова Татьяна

климакс _ не болезнь.. . он не лечится. . можно обратиться к врачу за назначением гормоно-заместительной терапии

Илья Рылов

Церковь и многим помогает гомеопатия,

Сергей Кондратьев

активная половая жизнь с супругом

Ростислав Галкин

к гинекологу обратитесь

Ел
Елена

вы что именно хотите . конкретно . уменьшить проявления . обезболить . или вернуть менкен \ стать снова молодой \ то есть дольше не стареющей .
матушка-природа всё может . и на всякую болезнь у неё есть средство ..

Рита Торосян

Гинеколог вам подберет лекарство.

Катюшка Крынина

Особенностью лечения климакса является:

учёт индивидуальных особенностей гормонального фона каждой пациентки;
общее состояние организма;
предрасположенность к каким-либо заболеваниям.
После комплексного обследования врач подбирает наиболее эффективные лекарственные препараты, которые помогут остановить снижение уровня эстрогена.

Источник: onclinic.ua/departments/gynecology/treatment-of-menstrual-dysfunction/treatment-of-menopause-climacterium