Константин Кирюшкин

стена от соседей зимой мокнет, потому что они там не живут и не отапливают, поэтому ничего путнего не поклеишь и не постав

Максим

Засверлите к ним дырочку и подайте туда тёплый воздух - постепенно их объём прогреется и стена ваша станет сухой.

Константин Андронкин

улучшите свою вентиляцию

Лена Ковзель

Единственное жертвовать площадью комнат -немного, и утеплять!
В инете много информации по запросу -"Утепление стен изнутри".
Почитать, найти оптимальное для себя решение! Удачи!

Сергей Смирнов

попросите их сделать у них утепление на их стене-урсу с гипсокартоном! и сделайте сами, вам же надо! если от себя утеплять, точка росы будет у вас!