Ри
Ринат

Как поведет себя РКЦ. если оба Папы Римские (действующий и б/у) преставятся в один день?

Дмитрий

Они будут у Рокфеллеров и Родшильдов отсасывать.

Алеся Смирнова

За полторы тысячи лет своего существования эта организация привыкла к разным непёркам (если я верно помню, там однажды папа оказался беременным) , так что из такой простой ситуации уж как-нибудь выберутся.

Лидия Ежова

Раньше запирали всех кардиналов в одном здании, не давали ни пить ни есть пока не выберут нового папу, выпускали только когда согласились между собой и выбрали.... На крайний случай сделают и сейчас так....