Елена Фролова

подскажите на что надо обращать внимание при выборе смесителя в ванну? может посоветуете фирму изготовитель?

Константин Загаров

Dornbracht--это мерседес среди смесителей, но дорого. Из более доступных Hansgrohe и Kludi--немецкие. Вечная вещь. Если будут предлагать Grohe...тоже ничего, но они практически все производство в Китай перенесли. От европейского качества остались только приятные воспоминания.

Наталья Кулакова

Добавлю Gustavserg - их пока вроде в Китае не делают.

Леонид Зенченко

все от бюджета зависит но брать дешевле 5 тысяч, это деньги на ветер, хотя по виду все красивые, и не верьте тем кто говорит что за 800 рублей можно взять неплохой.... он и вылетит через 6 месяцев просто и непринужденно.... и вызвать мастера на замену станет еще 1000-1500 рублей.... но это вам решать

Марина Некрасова

Грое и ханц грое

Танюшка Лукина

Купили 4 мая -хваленные смесители Клуди, в изветсном гипермаркете, с педставителем фирмы Клуди, с гарантией 10 лет. Практически с первого дня подкапывает вода, а завернуть кран - нужна богатырская сила. И все равно подкапывает слегка.

Роман Зыков

Берите керамику, чтобы по удобству подходила, и подешевле, не нужно тратиться. Уже это прошел.
Купил смесителей на даче дорогих по 6-8 тыс за шт. Оказались пластмассовые детали, сломались. Купил сейчас за 1300, то же самое, и доволен.

Tatiana Subbotina

ZORG.остальные инструкции читай у Путника

Татьяна Медведева

Чтобы излив был не коротким и не слишком длинным, любые фирменные итальянские немецкие испанские смесители .