Михаил Арсеньев

Подавала заявление на загран. п. Через госуслуги. прошел месяц паспорт не готов. куда обращаться?

Sa
Sajidam

Ждите, мне 50 дней делали. Все к сезону ломанулись, поэтому не справляются. Мне через месяц его только напечатали, еще через две с половиной недели прислали в овир.

Таня

Ждите. Праздники же.

Анна

туда же куда и заявляли. Были праздники, поэтому не готов. Через неделю дадут