Анюта Мамаева

Сжигать жир на животе качая пресс? Что за бред? Почему столько статей таких дурацких

ведь мы (умные люди) знаем что жир сжигается совсем по другому.. . зачем людей вводить в заблуждение

Маруся ******

Конечно, нет) Хорошо, что вы это понимаете. Жир с живота уходит лишь при общем похудении) ну или нужно круглосуточно качать пресс, чтобы тратить калорий больше, чем поступает с едой=)))))) Хотя для растраты калорий куда как эффективнее мячик гонять... Не знаю, почему пишут.. . может, чтобы на баннеры клевал народ? ) всем же хочется ничего не делать - и вуаля, аполлон=))

Алексей Гришкин

некоторым пофиг, будут качать пресс сутками, а на ночь съедать тазик пельменей с майонезом, затем все это запивать стаканом топленого масла...

Ирина Гизатова

Потому что сегодня создать свой сайт и постить на нем всякий бред может любой желающий

НЕ
Николай Ефимчук

я эти статьи не читаю. Только по учебникам занимаюсь А все эти новомодные технологии, журналы по бодибилдингу - это все лишь бы завлечь, чтобы люди покупали или посещали их сайты

Ми
Михаил

Он стимулирует при диете и аэробной нагрузке. Нужна мобилизация жирных кислот, к тому же многие хотят рельеф, увидеть мышцы, что очень редкое явление в тренажёрных залах, обычно одни заплывшие от воды и/или жира.

Женя

Это огромное заблуждение, которое очень сильно прижилось, что качание преса можно сжечь жир. Жиры это вопрос не к пресу или тренажерки в целом, а к функционированию организма, значит с этим и нужно бороться