Ирина Резниченко

А с кем бы вы смогли сесть в один окоп-есть такие люди? Я например таких людей не знаю! Фиг я сяду с вами в один окоп!))))

Шамиль Саидов

есть один друг.... армейский... но пассаран!

Эл
Элен

Нафиг окоп.... Пшли в поле.... срать))

Андрей Захаров

Есть. Мой брат. Он же мой друг. Остальные как подружки только срут или просят. С праздником.

Димитрий Бобров

И не дай бог!) а вообще судьба если такая, то и не денешься ни куда!)

Сергей

С теми кто не надёжный, врун, и строет из себя непоятно что....

Наталия Кириллова

а что кроме окопа с тобой и посидеть негде?)