Иван Ветров

Как убрать живот? Мужчине в 16 лет.

Анастасия Мамаева

Мущинке 16 лет? О_о
Парень, вылезай из компа и иди с однокласниками гонять в футбол, запишись на борьбу и бегай много, если живешь в высотном доме -не пользуйся лифтом а бегом по лестнице бегай... .
100 и 1% что живота уже послезавтра будет меньше
и еще имей силы отказаться от сладкого даж если любимая мама предлогает, ты же мужик!)))

Антон Сычев

В 16 лет уже мужчина, молодец!

Галина

качать пресс-бесполезно. жир сгорает равномерно. на животе и на спине убыль жира заметен в последнию очередь, так как там его больше всего.
вам нужно узнать всё о сушке.
диета-самое главное. много белка и совсем немного углеводов.
бег почти ежедневно в медленном темпе. 40 мин. и тренировки.

Наталья

аха-хаха-ХА-ХА-Ха мужчина в 16 лет >_< я плачу)))) ) не наверно скорей жирненький поросёнок но не как не кабан))))

Андрей Акимов

для начала попроси маму продать компутер. и иди спортом займись) мужчина))))

Павел Братышев

Жрать поменьше!

Алена Руденко

Втянуть в себя!

Инна Богомолова

Качать пресс до конца!! !