Ума Магомедова

Долго выбираю между Samsung Galaxy s3 и Iphone 4s. Не было не андроида, не IOS. Прошу дать разумные советы :))

Посмотрев множество обзоров, я так и не определилась. . Уже решилась на SGS3, но недостатков у него не мало. Говорят, что тормозит, царапается, нагревается. Очень нравятся размеры, много бесплатных приложений, батарею можно поменять на более внушительную. Пластик меня не сильно смущает, т. к буду носить чехлы, пленки.
Айфон маловат, но безумно красив! Прекрасное оформление! Более простой телефон, но это не смущает. Томозов меньше, выглядит богаче. Но почти все приложения плантые. Говорят, что мелодию тяжело поставить, и к iTunes привыкнуть нужно. Батарею поменять нельзя. . Если разобью переднее стекло, то чинить дорого.
Телефон мне нужен для игр, wi-fi (очень часто зависаю в вк) , фильмы посмотреть, книжку почитать, музыку послушать.
Разрываюсь, помогите!:)

Алёна Кузнецова

Вот результаты сравнения:
http://www.mobile-arsenal.com.ua/compare/apple:iphone-4s+samsung:i9300-galaxy-s-iii

По баллам Galasy S3, конечно, лучше, чем 4S... НО! зачем Вам покупать стремительно стареющий 4S в эпоху 5-го айФона?

Вообще, я могу долго Вас консультировать, поэтому для начала будет неплохо, если Вы прямо скажете, для чего в первую очередь Вам нужен телефон? , какие именно приложения Вам наиболее важны? и каких проблем Вы боитесь больше всего?...

Мария Перепелова

Я бы на твоем месте посмотрела в сторону LG Optimus G, он похож по дизайну на Айфон + производительнее Галакси 3... +сети 4G
И не увлекайтесь чтением отзывов, большинство из них за деньги пишут)
Приди в салон связи и попроси включить, посмотри и определишься!

Дмитрий Ртищев

Тормозит? Как будто Айфон не тормозит. Царапается? Царапины не так видны на пластике, как на стекле. Нагревается? Температура такая же как на Айфоне. Айфон выглядит богаче, так и есть ведь он дороже. Разбить переднее стекло? А заднее не разобьешь? Для игр подойдет, хороший процессор. Для интернета, просмотров фильмов и чтения, на большом экране все это удобно делать. Музыку послушать тоже подойдет.