Политехника Флексико

Это глупости все, но все же я в заблуждении. Связано это с гороскопом и отношением. Тут совет нужен!!!

Мне 15. Ага, маленькая еще, так вот. Я скорпион. В моем гороскопе сказано, что дословно (скопировла) : " Приветствуется проявление инициативы в личных отношениях, это удачный день для того, чтобы сделать первый шаг навстречу человеку, который вам симпатичен. " Но дело даже не в этом. Уже ясно, что мне нравится мальчик, он старше года на 3. Но блин!
Вот в чем собственно мне и нужен совет. Позавчера я написала статью (я будущий журналист, люблю писать) об ПЕРВОМ ШАГЕ, ЧТО НУЖНО ИХ ДЕЛАТЬ И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ, в общем, затея такая там и разместила на стену в вконтакте! И тут блин, в гороскопе такое НА СЕГОДНЯ. Я в смятении. Делать первый шаг или нет?? ?
А еще, вы можете написать, что гороскопы бред. Да я и сама знаю, но он сбывался, что вчера и позавчера там было описано сбывалось. Да и не только у меня, так что это не самовнушение, господа. И у девочки одной (овен) сбывалось!! !
Короче, вот в чем все-таки мой вопрос к Вам.
Шаг мне делать или нет? Он в онлайне! Может, лайк поставить? писать, нет, писать я очень боюсь! СОВЕТ НУ ЖЕ, НУ ЖЕЕЕ,..

Светлана

ша... мася, успокойся.. .
будешь сильно плевать себе под ноги - подскользнешься.. .
я не журналист и выписывать тут рулады мне не с руки, но вот что нужно понять, что лунная астрология особенно для юных девушек - это весьма важное и необходимое занятие.
Вам однозначно нельзя сейчас делать глупости по след причинам:
1. 20 мая примерно в 3 часа ночи будет полное солнечное затмение, а предпринимать ответственные решение под его влиянием -не стоит однозначно!! !
2. сегодня 29 лунный день - стоит избавляться от физических, ментальных и духовных шлаков, а то, что девочке в 15 лет надо думать об учебе и то, что ее набухающие железы атакуют ее мозг избытком гормонов - это однозначно и соображать рационально она не может... увы.. .

короче: знакомство сегодня и ближайшую 1-2 недели ничего вам хорошего не принесет!

Ир
Ирина

Ну если человеку прямо в лоб что-то говорят, то он, и испытывая симпатию, пугается что ли) Надо оставлять ему свободу выбора. Просто поговорить о нейтральном, куда-то в общую компанию пригласить.

На
Наталья

если сделаешь первый шаг, то он ни к чему хорошему не приведет.... но лишит тебя возможности ощутить себя женщиной, которая нравится... а это самое приятное во взаимоотношениях с мужчиной.... если он тебе нравится, то избери другой путь... он может с родни магии ))) это обычное женское кокетство, игра, обращение на себя внимания, но делать это нужно мягко и изящно, чтобы взгляд брошенный на вас -любовался и хотел посмотреть еще.... учитесь играть ..это главное оружие женщины... вы же -хотите объявить капитуляцию без боя ...для мужчин это скучно)))

Ирина

не переживай ты так. дело не в гороскопе. сделай первый шаг. в наше время девушки делают первый шаг тоже. пообщайся с ним. если он будет заинтересован то продолжи общение если нет то лучше не надо

На
Наталья

Это в каком таком гороскопе написано? Гороскопы в газетах, журналах, на радио и проч. пишут от балды)) ) день сегодня неудачный однозначно, поэтому советую воздержаться... слишком вам уж ваша влюбленность мозг затмила, ну да че там, весна, гормоны)))) ) короче, это прерогатива мужиков ухаживать за девушками и признаваться им в симпатии, ваша задача суметь намекнуть и показать, что он интересен, если не реагирует, значит, не нравишься или он тупой))))