Оксана Григорьева

Что можно приготовить из свеклы 2-х летниму ребенку, так чтобы вскусно было?

Анастасия Васильева

Натереть на терке, добавить сахар, изюм, сметану....

Людмила Дроздова

Котлетки свекольные-самый лучший вариант...)

Светлана

Помнится, пару раз доводилось пробовать свеклу, томленую в горшочке. На вкус - как мармелад. Со сметаной! Как готовить - не знаю.

Ольга

"МАЛИНОВОЕ" ПЮРЕ
Ингредиенты:
- свекла красная - 2 шт. ,
- растительное масло - 1 ст. л. ,
- соль.
Приготовление
Вымойте свеклу под проточной водой. Положите в кипящую воду и варите до мягкости при слабом кипении. Затем выньте из отвара и остудите. Очистите свеклу, натрите на мелкой терке.
Теперь можно воспользоваться двумя способами: смешайте мелко натертую свеклу с готовым горячим картофельным пюре, немного подсолите и полейте растительным маслом, хорошо взбейте; или отожмите сок из свеклы и его смешайте с горячим картофельным пюре.

Оксана Москаленко

натрите, заправьте растительным маслом. немного соли.

Сергей Чернышов

Свёкла с яблоком, свёкла с сол. огурцом; не терке, заправить по вкусу.

Светлана Быличкина

Сделайте на мантоварке вместе с тыквой варить25-30мин. Потом в блендере прокрутьте с сахаром или с медом, не много сливочного масла

Яна Черемисина

можно сделать очень вкусных салат для этого нужно: свекла изюм грецкие орехи и йогурт. Сделать его просто только нужно помельчить орехи и все продукты смешать. Очень вкусно сама пробовала. Приятного аппетита!

Виталик Львов

Делайте всё что с неё хотите, только не жарьте и неварите, больше ввитаминов сохранится.