Катя Стрелкова

можно ли подсадить 3 месячную ахатину ретикуляту к взрослым обыкновенным

Наталья Пескова

Смотря какого размера взрослые и мелкая. У меня взрослые 14, 11, 10 и 7 см. Мелкой фулике сейчас около 2 мес, она примерно 3,5 см и я пока опасаюсь подсаживать её ко взрослым. Они любят играть в пирамиду и умудряются ломать друг другу прирост, (хотя недостатка в кальции не испытывают) а мелкую боюсь раздавят. А вообще решать Вам.
Вот мои архаровцы. Сорри за качество.