Валя Исаева

СРОЧНОСТЬ!!! Ахатина!!

У Улитки которой еще месяц треснул панцирь! На о щуп мягкий! Что делать?

Фа
Фарида

ничего улитка может востановить свой панцирь ей нужен только покой

Екатерина Сава

ничего, вы ей ничем не поможете, только если скотчем замотаете)) ну а если серьёзно, либо погибнет либо панцирь сам зарастёт

Владимир Колесникович

Не трогайте! У них быстрая регенирация. Всё заростёт само. Просто ждите.

Дмитрий Сидоров

зарастет, только не мешайте ей!