Alex

АХАТИНА. размножение

У африканской улитки вылезла на шее шишка. В аквариуме живет 3 улитки у всех есть шишки, они ползают друг по другу. Как узнать, что они спариваются? (чтобы подсчитать примерные сроки выкладки яиц и убрать их)
Только не нужно писать всякую чушь. Таких умников прошу пройти дальше. Интересует мнение только ЗНАЮЩИХ ответ на этот вопрос людей.

Спасибо

Я и хочу собрать яйца и выкинуть. Меня волнует вопрос как я пойму, что они уже спарились и скоро яйца отложат.. . В аквариуме пошарилась не нашла пока, но чувсвую скоро повится.. . вот и хотела узнать как у них вообще это спаривание происходит.
Вы увидите их (это и есть шишки, они живут на матери) ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? ШИШКА НА ШЕЕ ЭТО ЕЕ ПОЛОВОЙ ОРГАН,, А КТО НА МАТЕРИ ЖИТЬ ДОЛЖЕН 100 НЕ ВЫЛУПИВШИХСЯ ЯИЦ?

Юлия Козлова

Вы увидите их (это и есть шишки, они живут на матери) . Уберите лучше их.

Маруся Жарова

какую чушь к примеру?? ? лично я знаю такую чушь, у нас от ахатин избавляются по 10-20 объявлений на авито "заберите!!!! " лучше убирайте всех детей и икру по добру по здорову, иначе нашествие будет