Коля И Виолеттик Кузьменко

Улитки ахатины размножение...

У меня улитки.. . им примерно 1 год, было пару яиц ( из ложной) . Как надо ухаживать за ними, чтоб " получились" улитята ( какие условия) . Ули здоровые, большие много кушают)) ) Подскажите! )

Евгений

когда у меня метали икру я снимала лезвием ножа и клала на лист, который плавал в аквариуме (прочитала в инете про это) , их разродилось столько, что ща даже и не размножаются уже

Евгений

Яйца закопать во влажный торф или кокосовый субстрат, поставить в тёплое место. Проблем никаких!