Al
Aleksandr

если кот в 3 раз бросается на меня царапает до крови шипит подскажите что можно сделать ТОЛЬКО НЕ УСЫПЛЕНИЕ!!!!

кот кострированный

Маргарита Чибисова

Если кот не кастрирован то надо это сделать. Был опыт, только это спасло.

Рунов Серёга

Отнеси его к ветеринару - может у него что-то болит. Или ты его обижаешь.

Маргарита Горр

К ветеринару

Дарья Куликова

Самый лучший вариант для Вас-хорошенько встряхнуть за шкирку, или при попытке агрессии к вам пшикнуть из пульвиризатора холодной водой (не горячей!!!) -думаю поймет, ведь не глупы))

Мурат

подари кота кому--нибудь, лучше в село--там ему будет хорошо. Есть такие породы котов, которые не могут, жить в квартире.

Надежда Удалова

отвезы на дачу, охотится хочет

Светлана Петренко

Весна, у животных ГОН. У котов тоже. Не кастрированное животное должно свободно гулять. Если вы его держите дома, то он будет на вас бросаться, т. к вы не пускаете его к кошкам. Это довольно опасно. Тут либо таблетки специальные покупать и успокаивающие средства либо кастрировать. Но кастрировать лучше всего до 6 месяцев.

Антон Винокуров

Надо к ветеринару или же коту что то не нравиться (обижают некормят)