Евгений Бердюгин

Может ли быть? ? Может ли быть хгч 1000 на 30 день после овуляции при норме 16 000? или я напутала с днем овуляции?

Паша Дергачёв

значит овуляция произошла позже

Сергей Васильев

Вот уж не знала что день овуляции по ХГч определяют)) ) Нормы ХГЧ это для определения бер-ти в неделях.. . разброс приличный этих значений. Да и может быть двойня или что-то воияет на ХГч, но это уже к врачу