El
Elcsandr

Как вам новая "россиянская" традиция? (пояснение внутри)

А именно пикничок во дворах многоэтажных домов, недалеко от помойки правда, зато загород выезжать не надо. У вас в городе тоже можно узреть этот замечательный водевиль, наполненный пьяненькими взрослыми, орущими детьми, пивом в пластмассовых сосках, мангалом, громкой музыкой допоздна и прочими атрибутами "праздника"? Я такого не понимаю, именно "пикник" во дворе жилого многоэтажного дома.

Юрий Николаевич

То, что вы описываете-дурдом.

Василий Фриденберг

У нас в соседнем дворе специально сделали мангал, поставили скамейки рядом.
Нормально, люди отдыхают, общаются.. .
Почему собсна нет то, если Вы не понимаете, это еще не говорит о том, что это плохо.
Они за собой убирают, людей не трогают, пьяные разборки не устраивают.. .
В чем проблема то.

@_
@bdull@ ___

Эх... хорошо у нас из окна лесок видать...)) )
Вот все на праздники туда и ломятся. Зайдешь а там... под каждым кустом по соседу.)) )
Вот мы и ездим куда подальше, где людей нет. Или почти нет.

Светлана Пронина

Увы-увы.... Последнее время стал часто замечать "пикники" на капотах машин во дворах домов. А совсем ретивые мангалы ставят на лоджиях... .
Хорошо это или нет.... Это окружающих нужно спросить.

Lev Fedorov

у нас так зимой новые соседи засрали детскую площадку. шашлыки жарили.

а сегодня ехала на велосипеде под эстакадой 3-го кольца. там грязь. дома от эстакады все серые. и на траве вот под этой грязью, где все на голову сыплется, 2 семьи на травке с детьми) ) причем там недалеко набережная и река))

Алексей Бученков

о, у нас как раз сегодня такая история во дворе) ) частенько менты приезжают, но их это не останавливает- каждую неделю стабильно!

Natalia Smodleva

Да, у нас такое тоже практикуется, в нашем дворе не видела, а неподалеку частенько зависают

Ол
Ольга

это сейчас везде наверное происходит

Лида Юмашева

Неа, у нас речка есть, дачи и частные дома с приусадебными участками.

Евгений Пяткин

у нас такое бывает, но все на много культурнее и скромнее, собираются наши соседи по подъезду, они живут здесь все с момента сдачи дома, посидят, поговорят тихо мирно и по квартирам - никакого неудобства для окружающих нет.

Александр Мишкин

Это говорит о том, что не у всех есть дома и дачи.. неприхотливые выпивохи..

Борис Борисюк

Мои коллеги так же жарили. Но пьянки и музона не было. Просто дождь пошел и за город не было смысла ехать. Пожарили во дворе, а ели уже в офисе.

Лерочка

Пусть уж шашлыки жарят на трезвую голову, чем пьяные в такой день орут под окнами...