Виктория

Почему сегодня Сталин не встал из кремлевской стены и не дал пендаля этому карлику?

Ив
Иван

наоброт.. Сталин отправил ВВП, чтобы такие, как ты быблядки, не смогли развалить Россию, как вы мрази развалиии СССР. .
только слишком мягкий Путин..

Кирилл Крылов

"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает кажущееся удовольствие от своей писанины, при этом не думая о сетевых партнёрах" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317

Алексей

Сталин в аду пьет текилу с Сатаной

Sims Noname

Пусть этот сталин лежит в могиле.

Ekaterina Degteryova

мм. не знаю, может, потому что он умер?

Леонид Горюнов

Его Яхве защищает.

Вероника Крэш

Не спится доносчик?

Олег Семенов

курить ему надо меньше было. даже с карликом путеном справиься не способен

Иван Зюканов

Он не в стене, его рядом с Мавзолеем прикопали. Он и сам карлик, такой же точно...

Айшат Хамдеева

Проебал момент и его еще круче прикопали на всякий случай!!! Но если есть загробный мир они встретятся!