Надежда

Чем можно им помочь?

Кошка чихает, нос распух, дышит тяжело, шерсть вокруг носа мокнет, вялая, но апетит не потеряла. Так как кошка живёт на улице возле подъезда такие же симптомы появились у 2-х других котов, которые живут вместе с ней.

Олеся Скворцова

Я думаю надо отвести к ветерениру чтоб епидемии не било, и зделать ето как можно скорейе чтоб не пострадали люди и дети.

Ольга Серегина

Обратитесь к ветеринару.

Сергей Сенченко

к вету срочно

Анна Петрова

если они ничейные, то никто ничего не сделает. Скорее всего их травили (сейчас много сдвинутых мамаш, которые сами носители хрен знает чего, но любое животное для них-враг)

Дмитрий Громов

может и чумка - к врачу