Irishka S.

Хочу завести чихуахуа но каждый день работаю с 7 до 15 дня

Хочу завести собачку но работаю каждый день мама до 10 примерно дома потом уходит иногда она дома целый день еще дома кошка, ребенок находится 10 лет.... Как быть? стоит ли? после работы я все оставшееся время дома провожу жена работает сутки через сутки....

Maftunjon Ilashov

а почему бы и нет? у меня тоже собака, правда не чихуахуа, а йоркширский терьер. мы с 9 примерно до 17 не дома. конечно собаке дома скучно, нор примерно 90% собак так живут

Ал
Алена

Семь раз отмерь - один отрежь !!!Думаю, что не стоит.. . а ещё чиахуа - геморр.. . (требует много заботы и внимания) вы не справитесь!

Анна Давыдова

Вам бы к учителю русского языка сначала обратиться.

Галина Ларионова

Ну почему бы и нет?? Кто-то дома то обязательно бывает! Если так хочется зачем кого-то слушать? НО вначале подумайте сможете ли ей обеспечить должный уход, внимание и любовь не смотря на всё остальное?? Если да, то проблем не вижу!

Любовь Саверская

дык ребёнок же дома, 10-ти лет, он прекрасно может и покормить собачку и погулять во дворе, чих - не ротвейлер однако