Нюся Крючкова

Я по толстела организм не воспринимает пищу есть ничего не хочется плохо хожу в туалет

Твой Друг

Анорексия у тебя ?

Рост, вес, возраст указывай.

Только так можно разобраться и помочь советом.

Все анорексички считают, что они ужасно толстые и есть не хотят.

1 2

Это нормально, избыточный вес здоровья не прибавляет.

Владимир Окунев

Ну так худей. Что ещё сказать.

Константин

меньше ешь, больше воды пей. Дробное питание тебе в помощь.

Юлия Матиевская

пей много чистой воды и минералку без газа.. и надо к врачу участковому идти.. он назначит проверку организма.. но. что какашки без воды не идут=это точно... еще и гниют в кишках и впитываются...

Виталий Пученков

Без подпитки ноги протянешь. Хоть что-то должно поступать в организм, будь то толстый или худой.