Ольга Иванова

Что будет с организмом если принимать пищу в 21.00 и в 02.00? Какие перемены буду в организме?

Здравствуйте. Недавно у меня сменилось время занятости. Если раньше у меня было время принимать пищу, как обычно, то сейчас такой возможности нет. Есть 10 минут времени от 21.00 и 5-10 минут от 02.00. Конечно, я понимаю, что в такое время суток есть не положено, но не есть совсем тоже нельзя. Поэтому, решила посоветоваться. Будит ли от этого вред организму? Могу ли я набрать вес или же наоборот похудею? И т. д.

Сэйлар Мун

ешьте что-нибудь белковое и главное за три 3-4 часа до сна.. ну от силы 2
не имеет значение, во сколько есть. Главное дать усвоиться еде нормально.
я бывает в 21:00 тоже ужинаю, но творогом. Все нормально

Ники Ускова

Язва желудка.