Ирина Сурыгина

Я парень 23 года рост 185 см 85 кг выпил пива много болят почки

Я парень 23 года рост 185 см 85 кг последние пол года уже не пил вообще, но 8 мая случайно выпил 7 бутылок пива 😄 на 9ое сзади там где почки мышцы тянуло не приятно, 10го мая тобишь сегодня уже чуть легче но все равно тянет) я вообще уже не пьющий но выпил случайно ) скажите я думаю к врачу то идти не стоит? ) раньше проблем с почками совсем не было. вообщем вопрос такой мне пойти анальгина купить?)

Наталия Пахомова

сходи к врачу, хуже не будет

Наталья Луканина

ну-ну.. . не пьющий.. . случайно...

Руфат Гулиев

Пейте воду без газа, литра 3 за сегодня, надо промыть почки
от заразы.