Наталья Калинина

в тесто попало немножко тухлого яйца. что делать? выбрасывать все тесто?

Сергей Таширов

я думаю что да надо выкинуть тесто

Лена Шмакова

если немного не страшно при выпечке не заметно будет а Птохова не слушай геолог долбаный я из за него на сайт не вхожу и повара профи ушли дятел тупой я уже мадераторам на него жаловался

Юлия

Выбросить.

Раньше, когда тухлые яйца нередко попадались, яйца били не в тесто, а в плошку по одному и только из нее выливали в тесто. Но лет 20 ни одно тухлое яйцо мне не попадалось и я сейчас пренебрегаю этой тщетной предосторожностью.

Денис Калистратов

естественно выкидывать!!! !

Я вообще никогда не бросаю яйца прям в тесто! только через кружку!

Эльдар Карачаев

если не замесили ещё уберите, а замесили конечно выкинете.

Елена Коннова

На производстве их никто не нюхает. Просто смой противно, и решать вам.

Олежка Баскаков

придется выбрасывать...