Наталья Незлобина

Я слишком спокойная. Парень хочет чтобы я была более эмоциональная, и иногда ругалась. . Что делать?

Как показать свои эмоции, а то ему кажется, что мне все равно. . Ответ бросать - не принимается)

Денис

Вот пусть разбудит в тебе эмоции. Плохо старается скажи.))))

Einherjar Russland

слишком спокойная - это типа усыпающее бревно?

Анна

поругай, что тебе жалко что ли, и ему приятно.

Анна Трофимова

ВикториЯ права. значит он не пробуждает в тебе их. и ведет наверное так что у тебя притензий к нему нет

Юлия Родина

Пусть пойдёт на карате или тайский бокс.