Раиса Козочка

Что интересно будет посмотреть двум четырнадцатилетним девочкам в Санкт-Петербурге?

Летом собираемся с подругой на неделю в Питер. Составляем программу.
Петергоф, Царское село, Мариинский театр, кунсткамера, эрмитаж. .
Кто подскажет что-нибудь интересное для подростков, какие-нибудь крутые необычные места? )
Может быть просто где погулять, на что куда сходить
Будем очень благодарны

Юрий Царенков

Везде нужно быть осторожными и даже в Эрмитаже Лучше всего с экскурсиями посещать дальние пригороды Петергоф толпы - там больше чем на Невском в хорошую погоду ))