Anna Emelianova

Почему Евгении? Почему после прошлого Евгения мне снова и снова встречаются парни с этим именем? ! Что это значит?

Светлана Николаева

Это значит, что из отношений с первым Евгением надо было для себя вынести какой-то опыт: может иначе себя вести, может иначе расстаться.
И теперь жизнь подбрасывает всё новых и новых Жень, чтобы Вы наконец уяснили то, что требовалось.

Иришка Ласковая

не только у вас такое и кстати почему именно это касается отношений с мужчинами с именем Женя я часто это слышу и сама с этим столкнулась.. В банке если менеджер обслуживает то он Евгений, начальник на работе был тоже Евгений, племянника назвали Женя и кроме того и с отчеством все с таким же как и человек из прошлого. Каждый раз как слышу после вопроса о имени Евгений, не произвольно начинаю улыбаться.